Как избавиться от тараканов: пошаговая инструкция

0
67

Независимо от типа вредителей — тараканов, муравьев, термитов или грызунов, всем им вероятно, нужен источник с пищей и водой. Их просто можно найти внутри любого дома. В частности, тараканам очень нравится теплый влажный климат.
Сейчас всегда можно потравить тараканов в квартире.
Тараканы могут соблазниться грязной посудой внутри раковины.
В грязной посуде в раковине часто остаются остатки пищи. Она будет непременно тем, что нравится тараканам. Тараканы находятся в вашем доме по одной из двух причин. Они занимаются поиском убежища или находятся в поисках пищи. Если оставить грязную посуду внутри раковины, этим водителям она будет доступна.

Крошки на поверхности пола или прилавках.

Крошки на полу или на прилавках — еще один источник пищи. Он непременно привлечет тараканов. Сущность избавления от н х составляет то, чтобы исключить любое наличие возможности для этих вредителей найти пищу в вашем доме. Это означает протирать столешницы и подметать пол, когда вы заметили крошки.

Мусор — еще один источник пищи. Поэтому непременно надо постоянно вывозить мусор и держите мусорный бак закрытым. Так таракана не будет мест доступа. Некоторые мешки для мусора даже утверждают, что издают запах, защищающий от вредителей.

Корм ​​для домашних животных на полу.

Корм для домашних животных на полу — это большой аттракцион для тараканов. Про него часто забывают. Если у вас есть домашнее животное, которое часто не ест всю еду и оставляет его лежать на потом, вы можете купить герметичную миску или просто поставить миску высоко, где к ней трудно добраться.

5. Избыточная влажность
Чтобы выжить, тараканам нужна влага. Капающий кран или треснувшая душевая дверь — одни из самых распространенных факторов, привлекающих тараканов в жилых домах. Если в вашем доме есть источник избыточной влаги, позаботьтесь о нем!

Еще один распространенный способ появления этих вредителей — проникновение через вентиляционные отверстия и трубы. Это особенно характерно для старых вентиляционных отверстий, в которых могут быть отверстия или которые не закрываются должным образом. Обязательно проверяйте вентиляционные отверстия, когда выключаете их, и следите за трубами под раковиной на предмет возможных входов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь