Нужен ли вибратор семейной паре

0
19

Почему-то считается, что вибратор это исключительно женский девайс, использующийся для мастурбации. Но многие парочки используют этот прибор во время своих совокуплений. Это позволяет существенно улучшить качество ощущений и получить новые эмоции. Все без исключения проститутки Одессы нередко используют такие игрушки для обслуживания своих клиентов. Поговорим о том, как использовать их в семейных отношениях. 

Ласки

Для вас для полового акта очень важна прелюдия. Использование любых вибраторов помогает хорошо расслабиться и при этом максимально эффективно воздействовать на все эрогенные зоны. Проводя им по сокровенным местам можно довести любовника до невероятного оргазма. Кроме паховой области работают также над сосками, ягодицами, внутренней поверхностью бёдер.

Стимуляция клитора 

Без этого многие представительницы прекрасного пола не в состоянии получить блаженство Часто используются руки, но с девайсом эффект будет намного сильнее. Держать подобное устройство может любой партнер. Симуляция совмещается с разными видами совокупления. Так можно получить удовольствие от анального интима и во время минета  есть возможность помочь себе возбудиться. 

Анальное отверстие

Любители подобного вида утех оценят это приспособление. При использовании большого количества лубриканта возможно стимулировать сфинктер, постепенно проникая внутрь. Такие ласки нравятся представителям обоих полов. В этом месте очень много нервных окончаний. Их ни в коем случае нельзя игнорировать. Нужно покупать стимуляторы со специальным ограничителем и длинной ручкой. Это поможет контролировать погружение внутрь.

Совместное самоудовлетворение

Это подойдёт раскрепощенным людям, которые обожают удовлетворять себя на чьих-то глазах.  Таким образом, можно довезти возлюбленного до крайней степени возбуждения. Помимо этого подобные действия станут ценным уроком. Человек поймёт, что именно нравится вам больше всего. 

Усиление ощущений

Кунилингус будет намного приятнее, если использовать игрушки. Для подобного орала выбирают девайс с небольшим моторчиком на кончике. Это помогает идеально обрабатывать самую чувствительную зону. Помимо этого можно также работать с мужской промежностью. Стати некоторые фишки управляются со смартфона с помощью специальных приложений. Они двигаются в такт любимым мелодиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь